Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Вознесеновском районе обворовали гаражный кооператив

В Вознесеновском районе обворовали гаражный кооператив

В Вознесеновском районе обворовали гаражный кооператив

Инцидент случился утром  29 сентября в одном из гаражных кооперативов Вознесеновского района.  Неизвестных граждан на территории кооператива заприметили охранники, которые сообщили полицейским о том, что злоумышленники вынесли за территорию гаражей какие-то вещи.

Читайте также: В Запорожской области несовершеннолетняя совершила суицид

Полицейские при исследовании территории обнаружили мужчин, которые направлялись к припаркованным автомобилям ВАЗ 2114 и Audi A6. Патрульные провели поверхностную проверку автомобилей, во время которой в автомобиле ВАЗ 2114 обнаружили предметы быта и технику. Позже обследовав территорию гаражного кооператива,  правоохранители обнаружили сломанный замок от одного из гаражей. Владелец гаража подтвердил,  что вещи, которые находились в автомобиле ВАЗ принадлежат ему.

Читайте также: Прокуратура ищет свидетелей ЧП на катере с запорожскими чиновниками

Для выяснения обстоятельств патрульные на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Вознесеновского отделения полиции.