Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Запорожские полицейские арестовали мужчину, подозреваемого в убийстве на почве ревности

Запорожские полицейские арестовали мужчину, подозреваемого в убийстве на почве ревности

26 сентября в доме на улице Украинской полицейские обнаружили труп жителя села Верхний Токмак 1983. Впоследствии было установлено, что мужчина умер в результате ножевого ранения.

Происшествие случилось ночью 25 сентября ранее судимый житель Черниговки, находясь в состоянии алкогольного опьянения, приревновал к знакомому свою сожительницу. В результате конфликта хозяин нанес ножевое ранение потерпевшему. Вскоре после ранения мужчина умер.

Читайте также: Убийство Олешко: в МВД Украины сообщили, что вышли на след заказчика

В настоящее время фигуранту сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), и избрали мера пресечения в виде ареста, сроком на 60 суток.