Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жители Запорожья предложили ликвидировать стихийные рынки

Жители Запорожья предложили ликвидировать стихийные рынки

Жители Запорожья предложили ликвидировать стихийные рынки

С данной петицией обратилась жительница Запорожья к местной власти. По мнению женщины, стихийнык рынки представляют санитарную угрозу для горожан:

Никем не проверенные продукты могут нанести огромный вред человеку – молоко, мясо, яйца не проходят ветеринарного контроля. В погоне за дешевизной люди не задумываются о происхождении товара, о дате его изготовления и о сроках годности.

Читайте также: В Запорожье наградили героя, спасшего двух маленьких девочек

Также, запорожанка делает акцент на том, что стихийная торговля является рассадником многих болезней. Так как покупные на улице продукты подвергаются воздействию атмосферных загрязнений.