Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье обвалилась часть моста через Днепр

В Запорожье обвалилась часть моста через Днепр

В Запорожье обвалилась часть моста через Днепр

Как сообщили в Патрульной полиции, в 7:10 на мосту Преображенского произошло ДТП. Водитель автомобиля “ВАЗ 21140”, который двигался с Хортицкого района столкнулся с “ВАЗ 21063”, который ехал навстречу.

В результате лобового столкновения никто не пострадал. Водитель последнего авто – “ВАЗ 21063” – скрылся, его автомобиль эвакуировали.

Автобус, чтобы объехать ДТП, свернул влево на тротуар, в результате чего и образовалась дырка на мосту. На водителя автобуса патрульные составили протокол по ч. 1. ст 139 КУоАП (повреждение автодорог и создание препятствий для дорожного передвижения) за нарушение ПДД.