Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » У Бердянской косы более двух суток простаивает балкер, задержанный береговой охраной РФ

У Бердянской косы более двух суток простаивает балкер, задержанный береговой охраной РФ

У Бердянской косы более двух суток простаивает балкер, задержанный береговой охраной РФ

Балкер, следовавший из морского порта Мариуполь, был задержан еще 1 сентября у Бердянской косы.

Балкер Amadore, под флагом Мальты, был остановлен ночью 1 сентября. Как сообщал ранее Inform.zp.ua со ссылкой на редактора BSNews Андрея Клименко, сухогруз был задержан береговой охраной ФСБ РФ.

Согласно данным сайтов, отслеживающих траффик судов по AIS, по состоянию на 12:00 3 сентября балкер, принадлежащей одесской компании, так и не начал свое движение. Суммарно он простаивает уже почти 2,5 дня.

Читайте также: Военный радар, произведенный в Запорожье, поставили армии США

Стоить отметить, что как правило задержание судов, следующих из украинских портов, у Бердянской косы длятся не более нескольких часов.