Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » День независимости в Запорожье: концерт, розыгрыш автомобиля и нарушения правопорядка

День независимости в Запорожье: концерт, розыгрыш автомобиля и нарушения правопорядка

День независимости в Запорожье: концерт, розыгрыш автомобиля и нарушения правопорядка

Первым на сцену вышел известный телеведущий и блогер – Анатолий Анатолич. Он вёл концерт и розыгрыш подарков, к слову, в последнем ему помогали маленькие гости шоу.

Каждый присутствовавший на площади имел флажок Украины с номером, по которому рандомно и определяли победителей.

После этого выступили известные украинские исполнители – Ростислав Кушина и Божена Дар.

Перед выступлением Верки Сердючки, на сцену вышли драйвовые “Mountain Breeze” – финалисты 7-го сезона талант-шоу “Х-фактор”. Теперь продвижением ребят занимается Андрей Данилко.

Около 22:00 на сцену вышла долгожданная Верка Сердючка, которая сразу же “завела” зал своими хитами:  “Жениха хотела”, “Чита-дрита”, “Хорошо”, “Горілка” и “Лаша тумбай”.

Под конец концерта ведущий Анатолий Анатолич вместе с главой Запорожской ОДА Константином Брылем разыграл главный приз – автомобиль. Победителя удалось определить лишь с третьего раза, поскольку первые два победитя не вышли на сцену.

В честь Дня независимости организаторы запустили фейерверк.

К сожалению, не обошлось и без нарушений правопорядка. Двое мужчин, несмотря на запрет, пронесли на площадь напитки в стеклянной таре и мешали отдыхать гостям вечера.

Ещё одного мужчину задержали по той же причине.

 Фото: inform.zp.ua