Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Россияне не провели анонсированные учения у запорожского побережья Азовского моря

Россияне не провели анонсированные учения у запорожского побережья Азовского моря

Россияне не провели анонсированные учения у запорожского побережья Азовского моря

На анонсированных учениях РФ  у запорожского побережья  так и не появились российские корабли.

В РФ заявили о проведении учений в районе к югу от Бердянска. Район был закрыт для судоходства с 24-27 июля. В прибрежном предупреждении от Минобороны РФ, заявлялось о проведении стрельб. Однако, как и в мае этого года никаких стрельб и учений в обозначенном районе акватории Азовского моря, не было.

«..никакой активности российских кораблей в этом районе зафиксировано не было. Учения со стрельбами оказались фейком», – сообщил редактор BSNews Андрей Клименко.

Читайте также: Вблизи Бердянска российские пограничники задержали очередной сухогруз

Стоить отметить, что несмотря на то, что РФ так и не провела учения у украинского побережья, в это время проводилось активное задержание судов следовавших из Бердянска и Мариуполя у Бердянской косы.