Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области на два райцентра обрушился сильнейший ливень (ВИДЕО)

В Запорожской области на два райцентра обрушился сильнейший ливень (ВИДЕО)

В Запорожской области продолжается непогода. Два районных центра в Запорожской области оказались подтопленными из-за сильного ливня.

Как сообщили Inform.zp.ua местные жители, город Гуляйполе и Пологи попал под сильный ливень. Осадки не прекращаются на протяжении двух часов.

Читайте по теме: Запорожские спасатели эвакуировали двух людей из затопленного дома (ВИДЕО)

Напомним, что на днях в Гуляйполе и Гуляйпольском районе несколько домов оказались подтопленными из-за дождей. Тогда для ликвидации стихии были задействованы спасатели ГСЧС. По оценкам, специалистов там выпала норма осадков за полтора месяца.

Видео газета “Районка”.