Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Стало известно сколько населенных пунктов пострадали от штормовой погоды

Стало известно сколько населенных пунктов пострадали от штормовой погоды

Стало известно сколько населенных пунктов пострадали от штормовой погоды

Разыгравшаяся погода стала причиной перебоев в подаче электричества в десятках населенных пунктов.

Непогода полностью обесточила 24 населенных пункта, также шесть – частично обесточены. В Запорожье без электроснабжения осталось 300 абонентов в Заводском районе, 350 абонентов – в Шевченковском районе, 200 – в Днепровском, в Южном микрорайоне города обесточена улица Новокузнецкая.

В областном центре ветер снес 32 дерева. В городе последствия непогоды ликвидируют восемь бригад и девять единиц техники.

Читайте также: В Запорожье начали ремонт проспекта Соборного (ФОТО)

По области перебои с электроснабжением зафиксированы в Запорожском, Вольнянском, Новониколаевском, Каменская-Днепровском, Токмацком и Ореховском районах. Для ликвидации последствий непогоды там работают шесть аварийных бригад и 12 единиц техники.

Читайте по теме: В двух районах Запорожья затопило дома и офисы (ФОТО)