Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Васильевском зоопарке появились снимки новорожденных львят (ФОТО)

В Васильевском зоопарке появились снимки новорожденных львят (ФОТО)

В Васильевском зоопарке появились снимки новорожденных львят (ФОТО)

В Васильевском зоопарке “Home ZOO” родилось четверо берберийских львят. Сфотографироваться с хищниками можно будет с 1 августа.

На странице зоопарка в соцсети появились снимки новорожденных львят.

По словам сотрудников зоопарка, малыши чувствуют себя отлично: шипят, пьют молоко и пытаются выползти из вольера. Львята прекрасно адаптируются к новым условиям жизни, поэтому уже через полторы недели можно будет с ними сфотографироваться.

Читайте также: Появились снимки семейства ланей из Бердянского зоопарка (ФОТО)

С 1 августа посетители смогут подержать львят и получить снимок. Услуга обойдётся в 50 гривен за одного человека. Напомним, львиное семейство Август и Индия живут в зоопарке уже около 7 лет.

Читайте также: В Запорожье пройдёт “Фестиваль равенства”