Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Главные новости дня в Запорожье: ДТП на Набережной и новые учения РФ у запорожского побережья

Главные новости дня в Запорожье: ДТП на Набережной и новые учения РФ у запорожского побережья

Главные новости дня в Запорожье: ДТП на Набережной и новые учения РФ у запорожского побережья

Итоги дня в Запорожье и области за 21 июля.

На Набережной в Запорожье произошла авария. В районе Вознесеновского рынка водитель сбил пешехода. В результате аварии пострадавший получил множественные травмы и был госпитализирован в больницу.

В РФ заявили о проведении учений в Азовском море. Как и мае они заявили о закрытии района, который находится в непосредственной близости от Обиточной косы и Бердянска. Напомним, что в прошлый раз, фактически, никаких учений в этом районе не было.

В Запорожской области сотрудники полиции задержали на взятке заместителя мэра Каменко-Днепровки. По версии правоохранителей, чиновник вымогал 2 тысячи долларов США за согласование документов на установку МАФа.

На запорожских АЗС заметно выросла цена на автогаз. На протяжении этой недели стоимость данного вида топлива превысила 14 гривен.

Кроме того, вы можете почитать об интересных мероприятиях, которые вы можете посетить в это воскресенье.