Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Бердянске задержали подозреваемого в умышленном убийстве

В Бердянске задержали подозреваемого в умышленном убийстве

В Бердянске задержали подозреваемого в умышленном убийстве

Сотрудники полиции по «горячим следам» задержали мужчину, подозреваемого в убийстве.

В ГУ НП в Запорожской области сообщили, что сегодня утром на улице Правды в Бердянске был выявлен труп мужчины, со следами насильственной смерти. Полицейские установили, что накануне погибший выпивал у себя дома в компании знакомого. Между хозяином дома и гостем возник конфликт. Подозреваемый избил до смерти мужчину.

Читайте также: В Шевченковском районе задержали двоих квартирных воров (ФОТО)

Полицейские оперативно установили личность злоумышленника. Им оказался местный житель 1970 года рождения. На данный момент он задержан, ведется уголовное производство по статье за умышленное убийство.