Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Афиша » Эко-уикенд в усадьбе, урок английского на природе, вечеринка в джунглях: как провести выходные в Запорожье

Эко-уикенд в усадьбе, урок английского на природе, вечеринка в джунглях: как провести выходные в Запорожье

Эко-уикенд в усадьбе, урок английского на природе, вечеринка в джунглях: как провести выходные в Запорожье

В эту субботу и воскресенье запорожцы смогут попробовать развлечь себя эко-уикендом, вечеринкой в «джунглях» и изучением английского на открытом воздухе.

21 июля, суббота

Розовое озеро, солёные озёра и горячий источник

Что будет? Организаторы приглашают желающих совершить  двухдневное путешествие на озера Херсонской области. На автобусной экскурсии вы посетите проливы Тонкий и Промоина, лагуну озера Сиваш, памятный знак и храм Георгия Победоносца. Кроме того, участники посетят солёное озеро – уголок Мёртвого моря на Арабатской стрелке, Геническое озеро и горячий целебный источник-гейзер (t-70-80°С). Организаторы обещают ночлег и купание в целебных источниках.

Когда? Выезд из Запорожья 7.00 21 июля, возвращение в город – 22 июля.

Стоимость 550 грн., без учета проживания. Для заказа поездки, а также получения более детальной информации, обращаться по тел.:0669790949,0982461416 (Тамара).

Вечеринка “Джунгли”

Что будет? 21 июля в ночном клубе “Africa” гостей ждут яркие эмоции, жаркие ритмы и уникальное светодиодное и лазерное DJ-шоу от невероятного гостя из другой галактики Dj Predator, Dj Shepard, Dj Alexa Boo.

Где? Пляжно-развлекательный комплекс «Африка» расположенный на набережной магистрали через дорогу от Радуги (пр. Маяковского, 21).

Когда? С 22:00 21 июля до 5:00 22 июля.

Вход 100 грн. Девушкам бесплатно. По вопросам обращаться по тел.: 066 808 11 18.

Праздник украинской песни

Что будет? В этот вечер под Дубом для гостей народный мужской вокальный ансамблю “Бунчук” под руководством Геннадия Красникова исполнит народные песни и произведения украинских композиторов. Гости смогут больше узнать о старинных народных обрядах и традициях.

Где? На территории историко-культурного комплекса “700-летний Запорожский дуб”.

Когда? Начало в 17:00.

Вход свободный.

Эко-уикенд в сельской усадьбе

Что будет? Все желающие приглашаются на детский эко-уикенд в усадьбе сельского туризма “Аквазоо”. В программе эко-уикенда:

– спортивные состязания (футбол, пионербол, бои мешками, перетягивание каната, ловля поросят, стрельба в тире из пневматической винтовки);
– развлекательные мероприятия (катание в кузове мотоблока по живописным окрестностям Хутора Петерсона , вечерняя дискотека);
– мастер-классы по плетению куклы-мотанки, лепка пирожков из соленого теста, доение коровы.

Условия проживания: Палаточный лагерь на берегу пруда, в селе Червоный Яр, в 2 км от села Петрополь. На территории лагеря имеются: палатки, в которых дети размещаются по 2 человека, крытые беседки для проведения занятий, летний душ, костровое место, летняя кухня, туалет.

Что нужно с собой ребенку?
– Головной убор.
– Купальник, плавки.
– Подстилку для отдыха возле пруда.
– Отличное настроение.
– Полотенце.
– Подстилка/коврик в палатку (палатка предоставляется без матрасов).
– Сменная одежда.
– Любые другие вещи по усмотрению для успешного отдыха.

Когда? Выезд из Запорожья 21 июля в 08.30. Ориентировочное прибытие в Запорожье – 22 июля в 18.00.

Стоимость участия в двухдневном эко-укенде: 1000 грн. В стоимость включено: трансфер, питание во время уикенда (завтрак, два обеда, ужин), ночевка в палатке (палатка предоставляется без матрасов); работа аниматоров и экскурсоводов; развлекательная программа в усадьбе, страховка.

Заявить об участии и задать интересующие Вас вопросы по программе эко-уикенда можете по тел.: (050) 957-74-47 или (097) 111-03-58 – Наталья.

Test-Drive в ТРК “City Mall”

Что будет? Испытать новые эмоции или выбрать автомобиль, почувствовав его скорость и комфорт – теперь возможно в ТРК “City Mall”.Каждую субботу в июле с 10:00 до 18:00 проходит активный test-drive автомобилей ТМ Seat. Сотни жителей Запорожья уже попробовали – как оно чувствовать себя в новой машине.

Где? ТРК “CITY MALL”, ул. Запорожская, 1.

Когда?  21 июля и 28 июля, с 10:00 до 18:00.

22 июля, воскресенье

Moms Day

Что будет? Фестиваль на летней террасе отеля “Рейкартц” ко Дню матери: мастер-классы, фотозоны, семинары, дизайн-маркет, крафтовые изделия, зона релакса… В этот день мамы смогут отдохнуть от домашних забот и расслабиться. На фестиваль можно приходить всей семьей. Гостей ждут бесплатные развлечения, подарки и конкурсы.

Где? Отель “Reikartz”, проспект Маяковского, 19.

Когда? 10:00 – 19:00.

Вход – 150 грн, детям до 12-ти лет – бесплатно.Купить билеты можно по ссылке, для участников обязательная регистрация.

Sunday Piсnic | Bumblebee English Speaking club

Что будет? В это воскресенье у запорожцев есть возможность почувствовать себя в Европе. В центральном парке желающие смогут пообщаться на разные интересные темы и всё это на английском. Организаторы помогут начать говорить на английском с первых минут занятия и зарядиться позитивом. Условия участия: возраст от 12 лет, уровень владения английским – начальный средний и выше. Организаторы добавили, что для тех, кто не совсем подходит по критериям, но уверен, что справится – двери также открыты!

Где? Парк возле фонтана на пл. Маяковского.

Когда? Каждое воскресенье, с 11:00. Пикник длится 1,5-2 часа.

Цена участия: 100 грн. В эту стоимость входит напиток от Jays Coffee, 2 преподавателя, раздаточный материал и практика английского.

Необходимо заранее забронировать место по телефону +380939134620 , в Direct (Instagram) или в Facebook.  Если желающих больше 10 человек, возможно формирование второй группы и проведение еще одного занятия с 12:30 до 14:00