Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожские спасатели провели рейды на агропредприятиях (ФОТО)

Запорожские спасатели провели рейды на агропредприятиях (ФОТО)

Запорожские спасатели провели рейды на агропредприятиях (ФОТО)

Спасатели провели рейды на местах сбора урожая зерновых культур.

Во время мероприятий сотрудники Службы спасения обратили внимание на техническое состояние комбайнов, зерноуборочных агрегатов, тракторов и автомобилей. Также в ходе проверок спасатели провели внеплановые инструктажи с механизаторами сельских хозяйств и фермерских хозяйств района о порядке надзора за безопасной работой основных систем и узлов уборочной техники, порядка действий в случае возникновения пожара, порядка пользования первичными средствами пожаротушения.

В ГУ ГСЧС предупредили фермеров и владельцев частных хозяйств с просьбой соблюдать требования правил пожарной безопасности во время уборки зерновых культур и хранения собранного урожая.

Читайте также: В Запорожье по “горячим следам” задержали похитителя (ФОТО)