Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье состоится фестиваль “Яркий заплыв”

В Запорожье состоится фестиваль “Яркий заплыв”

В Запорожье состоится фестиваль “Яркий заплыв”

В августе в Запорожье пройдет “Яркий заплыв”. Организаторы предупредили, что количество участников ограничено. Стоимость участия зависит от типа заплыва.

Запорожцы могут по желанию переплыть Днепр (дистанция 1 км) или поучаствовать в спринтерской гонке на 200 метров. Стоимость участия в соревнованиях платная: 200 грн – заплыв на 1 км, 75 грн – заплыв на 200 метров. Спортсмены получат медали и возможность участвовать в любых развлечениях.

Победитель заплыва на 1000 метров получит 7 тысяч гривен.

Маршрут заплыва следующий:

Для желающих отдохнуть предусмотрены командные игры и детская зона. Вход в такую зону обойдется в 50 грн.

Мероприятие пройдет 12 августа с 9:00 – 13:30 на центральном (Ждановском) пляже. Регистрация на заплыв по ссылке.

Программа мероприятия: