Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожье появились противники запуска нового транспортного маршрута

В Запорожье появились противники запуска нового транспортного маршрута

В Запорожье появились противники запуска нового транспортного маршрута

Среди запорожцев появились те, то выступил против замены 12 трамвайного маршрута на автобусный.

Так, в электронном реестре жительницей Запорожья была зарегистрирована петиция о том, чтобы не заменять трамваи автобусами на маршруте “кольцо Зеленого Яра – Днепроспецталь”.  Автор петиции считает, что замена трамваев автобусами является необоснованным решением. Так как автобусы курсируют без графика, а также загрязняют атмосферу выхлопными газами.

Напомним, неделей ранее в электронном реестре появилась петиция о замене трамвайного маршрута автобусным по вышеуказанному маршруту. Автор этой петиции настаивал на том, что движение трамваев доставляет жителям множество хлопот в виде шума по ночам и отсутствия комфорта при поездках.

Читайте также: В Шевченковском районе по “горячим следам” задержали дебошира (ФОТО)