Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Пожар на запорожском курорте: пострадавшую госпитализировали (ФОТО)

Пожар на запорожском курорте: пострадавшую госпитализировали (ФОТО)

Пожар на запорожском курорте: пострадавшую госпитализировали (ФОТО)

В Запорожской области из-за возгорания в жилом многоэтажном доме госпитализировали пожилую женщину.

Происшествие случилось 11 июля в доме в переулке Транспортном города Бердянск. Как выяснилось, в ходе расследования, в это время вблизи места происшествия на оперативном задании находились сотрудники патрульной полиции. Полицейские оперативно установили очаг возгорания и зашли в квартиру. В комнате горели домашние вещи на площади 1 квадратный метр.

Читайте также: В Каховском водохранилище погиб рыбак – ГСЧС

Сотрудники Национальной полиции вместе с хозяйкой потушили возгорание до прибытия Службы спасения. После чего они вывели пострадавшую женщину на свежий воздух. 69-летнюю госпитализировали в больницу.

От ГСЧС привлекались 3 единицы техники и 8 человек личного состава.