Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Афиша » В Запорожье пройдет вечеринка LuxFMPartyTour

В Запорожье пройдет вечеринка LuxFMPartyTour

В Запорожье пройдет вечеринка LuxFMPartyTour

13 июля, в летнем клубе Reikartz Pool Party Place в 20.00 состоится горячая вечеринка от Люкс ФМ – LuxFMPartyTour. На одной сцене выступят исполнители – Amador Lopez и группа Rumberos, Kishe, Dilemma и главный гость MONATIK.  Отличное настроение обеспечат звезды эфира Люкс ФМ – ведущие Василиса Рядных и Слава Демин.

Радиостанция «Люкс ФМ» подготовила для жителей разных городов Украины сумасшедший сюрприз – LuxFMPartyTour. Это лучшие ведущие Люкса, самые популярные звезды, феерические шоу и гуляния до утра.

Запорожье, готовься зажигать! Уже 13 июня в летнем клубе «Reikartz Pool Party Place» в 20.00 станет по-настоящему жарко. Тебя ожидает музыкальная бомба от самых известных украинских звезд. На сцену выйдут колоритные Amador Lopez и группа Rumberos; популярный красавчик Kishe, разрывная пати-группа Dilemma и главный хитмейкер страны – MONATIK. Приходи и отрывайся под известные песни – «кружит», «УВЛИУВТ», «Так, от чего безума», а также под новые треки любимого исполнителя.

Заряжают драйвовой энергией неизменные люксовые ведущие – Василиса Рядных и Слава Демин. Положительные эмоции и клевый настроение гарантировано. Это будет самая крутая вечеринка сезона! Приходи на LuxFMPartyTour в Запорожье.

Раскатайте лето вместе! Включай настроение, включай Люкс ФМ в Запорожье 102,2 FM.