Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области задержали гражданина, нелегально перевозящего подакцизную продукцию (ФОТО)

В Запорожской области задержали гражданина, нелегально перевозящего подакцизную продукцию (ФОТО)

В Запорожской области задержали гражданина, нелегально перевозящего подакцизную продукцию (ФОТО)

Сотрудники Мелитопольского отделения полиции задержали на блокпосту мужчину, который в автомобиле перевозил партии контрабандных сигарет и алкоголя.

6 июля на блокпосту автодороги«Харьков-Симферополь» работники полиции группы реагирования остановили грузовой автомобиль «Пежо». Водитель транспортного средства, житель Мелитополя 1992 года рождения, перевозил подакцизный товар, не имеющий марок акцизного сбора.

Полицейские изъяли 43 блока сигарет (более 8000 штук) и 180 бутылок водки.

Читайте также: В Запорожье судят злоумышленника за сбыт наркотиков

В отношении водителя составлен административный протокол по ст. 164-5 Кодекса Украины об административных правонарушениях (Хранение или транспортировка алкогольных напитков или табачных изделий, на которых нет марок акцизного сбора установленного образца).