Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Стали известны подробности отравления медиков «скорой помощи» в Бердянске

Стали известны подробности отравления медиков «скорой помощи» в Бердянске

Стали известны подробности отравления медиков «скорой помощи» в Бердянске

Стали известны подробности отравления жильца дома и бригады «скорой помощи» в Бердянска.

Как стало известно Inform.zp.ua из собственных источников, вероятной причиной отравления людей стал пестицид циперметрин, который применялся в ходе дезинсекции дома. На данный момент состояние отравившегося мужчины оценивают, как крайне тяжелое. Медикам «скорой помощи», также пострадавшим из-за пестицида, после процедур в больнице госпитализация не потребовалась.

Читайте по теме: В Бердянске бригада «скорой помощи» отравилась химикатами

Известно, что в доме, где произошло отравление, дезинсекцию проводила частная компания. По данным «Pro.Berdyansk», сильно отравившегося мужчину не пустили в квартиру родственники, и он решил поспать в коридоре дома, что вероятно и послужило причиной такого сильного отравления.

Стоить отметить, что на данный момент официальных данных об обстоятельствах происшествия не публиковали.