Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Бердянске под арестом оказался злоумышленник, который тяжело ранил мужчину

В Бердянске под арестом оказался злоумышленник, который тяжело ранил мужчину

В Бердянске под арестом оказался злоумышленник, который тяжело ранил мужчину

Злоумышленник, который нанес тяжелые телесные повреждения жителю Бердянска, находится под стражей во время досудебного расследования.

Фигуранта задержали по факту нанесения тяжких телесных повреждений.

30 июня, находясь в коридоре дома по улице Земской в ​​городе Бердянск, злоумышленник , находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес гражданину один удар ножом в область брюшной полости, причинив ему телесные повреждения, опасные для жизни.

Читайте также: На запорожском курорте задержали подозреваемого в кражах имущества (ФОТО)

Задержанному сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст.121 УК Украины и по принципиальной позиции прокуратуры избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Подозреваемому грозит наказание на срок от 5 до 8 лет лишения свободы.