Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В центре Запорожья задержали группу мужчин, подозреваемых в наркоторговле (ФОТО)

В центре Запорожья задержали группу мужчин, подозреваемых в наркоторговле (ФОТО)

В центре Запорожья задержали группу мужчин, подозреваемых в наркоторговле (ФОТО)

В Александровском районе патрульные задержали 4-х мужчин, подозреваемых в сбыте наркотиков. На место вызвали следователей райотделения полиции.

3-го июля правоохранители получили вызов в Александровский район. При отработке вызова правоохранители обнаружили четырёх подозрительных мужчин. Один из них попытался что-то спрятать в мусорный пакет, когда к ним стали подходить патрульные.

Читайте также: В Генпрокуратуре сообщили о раскрытии тройного убийства жителей Запорожской области (ФОТО)

При поверхностной проверке у правонарушителей было обнаружено тридцать пять пакетиков с серо-зеленым веществом растительного происхождения и ювелирные весы.

На место вызвали следственно-оперативную группу Александровского отделения полиции для проведения следственных действий и квалификации события.