Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жители Запорожья обеспокоены подозрительными сообщениями от продуктовых магазинов АТБ (ФОТО)

Жители Запорожья обеспокоены подозрительными сообщениями от продуктовых магазинов АТБ (ФОТО)

Жители Запорожья обеспокоены подозрительными сообщениями от продуктовых магазинов АТБ (ФОТО)

Запорожцам массово стали поступать сообщения на мобильные устройства от сети продуктовых магазинов АТБ. Об этом в редакцию сообщил обеспокоенный запорожец.

Сообщения заявителю приходили от имени его друзей, где было указано, что в честь 25-летия продуктовых магазинов АТБ, компания раздает купоны на 3000 гривен для покупок в сети магазинов. Момент, который сразу же настораживает – переход по ссылке atbmarket.men (на самом же деле адрес официального сайта АТБ – atbmarket.com).

Для того, чтобы получить купон с немаленькой суммой, человеку предлагается ответить на 6 вопросов, два из которых касаются его возраста и пола. Последующие вопросы связаны с качеством продукции, ценами и впечатлениями о магазинах АТБ. По окончанию опроса клиенту рекомендуют отправить специальное сообщение 30 контактам или группам, для подтверждения выигрыша.

Читайте также: В центре Запорожья жителям показали полицейскую спецтехнику (ФОТО)

Мы связались со службой поддержки АТБ для того, чтобы выяснить, правдивы ли эти сообщения. На что получили отрицательный ответ. В сети АТБ таких розыгрышей не проводилось и проводиться не планируется.