Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Заводском районе по горячим следам задержали подозреваемого в краже (ФОТО)

В Заводском районе по горячим следам задержали подозреваемого в краже (ФОТО)

В Заводском районе по горячим следам задержали подозреваемого в краже (ФОТО)

Ночью 2-го июня в Заводском районе патрульные задержали неизвестного, подозреваемого в краже. На место вызвали следственно-оперативную группу.

Вчера около 21:00 патрульные получили сообщение об ограблении. Звонившая женщина объяснила, что на неё напал неизвестный и похитил золотые украшения.

Она объяснила, что ехала с подругой в трамвае, а когда они вышли, за ними пошел неизвестный мужчина. Пока подруга разговаривала по телефону, мужчина напал на потерпевшую, сорвал с неё золотую цепочку и потребовал отдать остальные украшения.

Читайте также: Запорожские спасатели рассказали подробности смертельной аварии на трассе

Увидев это, подруга бросилась на помощь, но было уже поздно. Злоумышленник похитил золотые изделия и скрылся.

В течении нескольких часов патрульные задержали в трамвае человека, похожего по описанию на нападавшего. Заявительница подтвердила, что именно он напал на нее.

Во время поверхностной проверки у 26-летнего мужчины обнаружили похищенные золотые изделия.На место вызвали следственно-оперативную группу Заводского отделения полиции.