Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » На запорожском курорте сбили насмерть подростка (ФОТО)

На запорожском курорте сбили насмерть подростка (ФОТО)

На запорожском курорте сбили насмерть подростка (ФОТО)

В пгт Кириловка водитель совершил наезд на 16-летнюю отдыхающую, вследствие чего девушка погибла.1 июля в отделение полиции в Кириловке поступила информация о ДТП возле одной из баз отдыха. Водитель автомобиля «Хюндай» совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть. В результате ДТП девушка 2002 года рождения от полученных травм погибла на месте происшествия.

Кроме этого, полицейские установили, что пытаясь избежать ДТП, водитель автомобиля «Хюндай» 1985 года, выехал за пределы проезжей части и столкнулся с припаркованным на обочине автомобилем «Ауди».

Открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование.

Читайте также:  В Запорожской области у гражданина изъяли боеприпасы (ФОТО)