Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Спасатели провели рейд на побережье Азовского моря (ФОТО)

Спасатели провели рейд на побережье Азовского моря (ФОТО)

Спасатели провели рейд на побережье Азовского моря (ФОТО)

Во избежание несчастных случаев на водных объектах, в курортных городах Запорожской области бойцы ГСЧС провели рейды на общественных пляжах и напомнили отдыхающим о правилах безопасности на воде.

29 июня в Бердянске и Приморске провели разъяснительную работу вдоль берега Азовского моря. Основное внимание во время проведения мероприятия спасатели уделили безопасности отдыха на выходных и празднования Дня конституции.

Читайте также: В Азовском море мужчина не смог самостоятельно добраться до берега

Также спасатели рассказали об основных правилах отдыха на водоемах, разведение костра в экосистемах, и напомнили, как действовать в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

Читайте по теме: В Бердянске двух подростков чуть не унесло в открытое море