Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Запорожские полицейские задержали мужчину, обворовывавшего учеников спортшколы (ФОТО)

Запорожские полицейские задержали мужчину, обворовывавшего учеников спортшколы (ФОТО)

Запорожские полицейские задержали мужчину, обворовывавшего учеников спортшколы (ФОТО)

Запорожские патрульные задержали мужчину, подозреваемого в серии ограблений учеников спортшколы. Злоумышленник подозревается в хищении мобильных телефонов в Вознесеновском районе.

26 июня патрульные получили вызов на рабочий планшет о том, что в Вознесеновском районе происходит драка. По прибытию на место патрульные прекратили схватку между мужчинами и в ходе выяснения обстоятельств установили, что один из мужчин узнал в другом вероятного вора, который тремя днями ранее совершил кражу мобильного телефона. Также тренер объяснил, что 34 летний мужчина часто видели на тренировочной площадке во время тренировки, после чего у детей исчезают мобильные телефоны.

Во время общения правоохранителей с предполагаемым вором, последний признался в содеянном, а также его узнала мать одного из детей, у которого тремя днями ранее украли мобильный телефон.

Вероятного правонарушителя и заявителей доставили в Вознесеновское отделение полиции для установления всех обстоятельств и квалификации данного события.

Читайте также: Задержанные у Бердянской косы суда не выпускают в Керченский пролив