Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Спустя полгода после коррупционного скандала был назначен новый глава Новониколаевской РГА

Спустя полгода после коррупционного скандала был назначен новый глава Новониколаевской РГА

Спустя полгода после коррупционного скандала был назначен новый глава Новониколаевской РГА

В Запорожской области новое назначение, теперь в Новониколаевской районной государственной администрации.

На официальной сайте Президента Украины, появился Указ о назначении главой Новониколаевской РГА Владимира Грянистого. До этого он был первый заместителем главы Новониколаевской РГА, а после этого исполняющим обязанности главы РГА.

Читайте также: В Запорожской области назначили новое руководство в две райадминистрации

Напомним, что предыдущий глава Новониколаевской РГА попал в коррупционный скандал вместе с главой Новониколаевского районного совета. Правоохранители задержали их при получении взятки от предпринимателя.