Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Возле Бердянска береговая охрана задержала еще одно судно

Возле Бердянска береговая охрана задержала еще одно судно

Возле Бердянска береговая охрана задержала еще одно судно

На побережье Бердянска береговая охрана ФСБ РФ задержала очередной сухогруз.

16 июня около 21:30 береговая охрана задержала ливанское судно ASTORIA M. Об этом сообщил редактор BSNews Андрей Клименко.

Установлено, что сухогруз следовал из Бердянска в Бенгази (Ливия). Задержали судно примерно в 14 милях к юго-востоку от Бердянской косы.

Напомним, несколькими днями раньше вблизи Бердянска в акватории Азовского моря было задержано два сухогруза под флагами Мальты и Швейцарии, которые следовали из украинских потров.

Читайте также: Российская береговая охрана задержала сухогруз, следовавший в Бердянск