Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Стало известно, кто находился в машине в момент аварии на Набережной

Стало известно, кто находился в машине в момент аварии на Набережной

Стало известно, кто находился в машине в момент аварии на Набережной

Во время ДТП на Набережной магистрали в машине находилось 5 человек: трое подружек и семейная пара. Друг погибшей пары Игорь Березанский собирает финпомощь для девочек, оставшихся сиротами после крупной аварии.

Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбук.

В машине находилось 5 человек: трое детей и семейная пара. Одна из девочек – Настя – сестра Игоря. Все дети сидели на заднем сидении. На данный момент пострадавшие находятся в детской областной больнице. В результате аварии девочки получили травмы разной степени тяжести.

Ева

Двух девочек, Юлю и Настю, скоро отпустят домой, а Ева пока останется в больнице. У неё опухло лицо и болит бедро, девочка не может наступить на ногу, кроме того, её плечо ещё находится в гипсе. У Евы нет родителей, только бабушка, которая является её опекуном.

Читайте по теме: Трагическое ДТП в центре Запорожья: есть погибшие и пострадавшие (ФОТО)

Как сообщил Игорь Березанский, на данный момент собрана достаточная сумма для того что бы погасить все расходы на операцию Евы и её реабилитацию. Остальная сумма будет направлена родственникам девочек.

У Юли, которая потеряла родителей в этой аварии, есть старшая сестра. Последняя учится в киевском университете и лишь сегодня смогла приехать в Запорожье.

Юля только что под присмотром врачей узнала страшную правду, пожелаем ей мужества. Завтра приезжает старшая сестра Юли и мы ей передадим сумму на все нужды, на первое время этого должно хватить, будем держать руку на пульсе, – сообщил Игорь.

Отметим, что похороны семейной пары должны состоятся 11 июня в 13:00.

С погибшим водителем, Александром Гармашем и его женой – Натальей, я многие годы работал в одном коллективе, добрейшей души человек, очень аккуратный водитель, в голове не укладывается как такое могло с ними произойти. Младшая дочка серьезно занимается танцами , старшая дочь отличница, в ВУЗе в Киеве учится, страшное горе, в один миг дети остались сиротами,  – пишет запорожец Игорь Мартынюк.