Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Коррупция » В Запорожской области судят подозреваемых в резонансных убийствах

В Запорожской области судят подозреваемых в резонансных убийствах

В Запорожской области судят подозреваемых в резонансных убийствах

На скамье подсудимых оказались злоумышленники, резонансные убийства и разбойные нападения в Каменка-Днепровском районе области.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, в суд направили обвинительный акт в отношении двух жителей Каменско-Днепровского района, которые обвиняются в совершении 4 разбойных нападений и убийстве 3 жителей сел В.Знамьянка и Водяное Каменско-Днепровского района.

Установлено, что в июне и ноябре 2016 обвиняемые совершили разбойные нападения с целью завладения деньгами и имуществом потерпевших в селе Знаменка. В ходе нападения совершили умышленное убийство 3 человек. Аналогичные преступления ими совершены и в октябре 2017 (разбойное нападение) в селе Великая Знаменка Каменско-Днепровского района и в января 2018 года – разбойное нападение и умышленное убийство жителя города Каменка-Днепровская.

Читайте также: В рейсовом автобусе на Бердянск задержали гражданина с украденным имуществом

За совершение указанных преступлений злоумышленникам грозит наказание в виде пожизненного лишения свободы.