Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Житель Запорожья получил тюремный срок за унижение достоинства граждан

Житель Запорожья получил тюремный срок за унижение достоинства граждан

Житель Запорожья получил тюремный срок за унижение достоинства граждан

Запорожца, который повторно совершил преступление в отношении других людей, отправили за решетку.

Как сообщили в прокуратуре, рецидивист, который вышел на свободу после применения Закона “Об амнистии”, снова оказался за решеткой.

Предшествовало этому то, что мужчина находясь в состоянии алкогольного опьянения, зашел в продовольственный магазин и потребовал алкогольные напитки в долг. Получив от работников магазина отказ, он стал грубо нарушать общественный порядок, выражаясь при этом в сторону пострадавших нецензурной лексикой, унижая их честь и достоинство.

По принципиальной позиции Запорожской местной прокуратуры № 2 ранее неоднократно судимого за хулиганство местного жителя приговорили к лишению свободы на 5 лет.

Читайте также: В рейсовом автобусе на Бердянск обнаружили боевиков вооруженных формирований