Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » От запорожских пассажиров поступают жалобы на перевозчиков

От запорожских пассажиров поступают жалобы на перевозчиков

От запорожских пассажиров поступают жалобы на перевозчиков

Запорожцы жалуются на сервис и работу городских компаний-перевозчиков. Маршруты общественного транспорта не выполняют в полной мере своих обязанностей.

Так, горожане призывают проконтролировать соблюдение маршрута водителями маршруток №61, 67, 62. Эти маршруты зачастую проезжают мимо остановку “Железнодорожный вокзал Запорожье-1”.

Люди подолгу стоят на остановке, ожидая эти маршрутки, но водители этих маршрутов забывают о том, что их прямая обязанность – перевозить пассажиров, и по своей прихоти просто проезжают мимо, а люди долгое время не могут уехать.Водители не заинтересованы в том, чтобы забрав пассажиров, получить оплату за проезд, и при этом заявляют что цена проезда низкая и нужно повышать оплату проезда.

Запорожцы просят повлиять на работу  данных маршруток, а именно: требовать соблюдения маршрутов и правил перевозки людей.

Читайте также: В запорожской полиции начали проверку из-за блокирования трассы «Харьков – Симферополь»