Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье представят необычные короткометражные фильмы

В Запорожье представят необычные короткометражные фильмы

В Запорожье представят необычные короткометражные фильмы

В Запорожье состоится показ киноальманаха “Тьма”, в создании которого поучаствовали несколько талантливых авторов.

Кинопоказ состоится 2 июня в кинотеатре имени Довженко. Хоррор-киноальманах “Тьма”, включающий в себя семь короткометражных работ, – это что-то новое, чего еще не видели запорожские киноманы. Автор киноальманаха: Максим Стоялов.

В новелле «Два билета на тот свет» двое ученых отправляются исследовать подозрительные надгробия в деревню в Северной Румынии. Там они столкнутся со смертельной опасностью, исходящей от потустороннего мира.

В новелле “Картина” молодому художнику приходит посылка с таинственной картиной, появление которой оказывается фатальным событием.

В новелле “Картина-2” копия картины, написанной старинным художником Мориарти, специализирующимся на портретах умерших, приносит ее новому обладателю массу неприятностей.

В новелле «Во мраке» группа друзей попытается разгадать тайну пропажи людей в городе. Расследование приведет их на заброшенный завод.

В новелле «Чулан», — это история семьи переехавшей в новый дом. На месте выяснится, что у дома уже есть хозяин — и это не человек.

В новелле “Кто здесь” раскрывается секрет непроходимой лесной чащи? Возможно, нечто смертельно опасное, скрытое от посторонних глаз?

В новелле “Ловушка” два друга оказавшись в заброшенном здании, видят повешенного человека, однако, подойдя ближе, понимают, что это была всего лишь ловушка.