Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » У жителя Запорожской области обнаружили несколько сотен кустов наркотического растения (ФОТО)

У жителя Запорожской области обнаружили несколько сотен кустов наркотического растения (ФОТО)

У жителя Запорожской области обнаружили несколько сотен кустов наркотического растения (ФОТО)

Запорожские полицейские обнаружили и изъяли у местного жителя пгт Веселое.

Как сообщили в Нацполиции, 30 мая сотрудники полиции во время патрулирования на улице Центральной в пгт Веселое обнаружили мужчину, который на велосипеде перевозил мешок с растениями мака. Полицейские изъяли 297 кустов.

Местный житель 1984 года рождения, который ранее уже был осужден за совершение разбойного нападения, пояснил, что сорвал мак на пустыре для изготовления наркотического вещества для собственного употребления.

Открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта). Продолжается досудебное расследование.

Читайте также: Пьяная запорожанка «заминировала» кафе в Коммунарском районе