Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье из-за дорожного происшествия разлили вещество для очистки воды (ФОТО)

В Запорожье из-за дорожного происшествия разлили вещество для очистки воды (ФОТО)

В Запорожье из-за дорожного происшествия разлили вещество для очистки воды (ФОТО)

Из-за дорожного происшествия в Днепровском районе Запорожья, на дорогу вылился коагулянт для очистки воды. Для его очистки были задействованы спасатели ГСЧС.

Как сообщили в ГУ ГСЧС в Запорожской области, инцидент 25 мая на Парковом бульваре. Из-за неудачного маневра из грузовика выпали емкости с коагулянтом хлористого железа, который используется для очистки воды. Вещество вылилось на проезжую часть дороги.

В ГСЧС отметили, что вещество не представляет опасности для окружающей среды и здоровья людей. На время ликвидации последствий происшествия было приостановлено дорожное движение на улице.

Читайте также: ДТП в Хортицком районе: пострадало несколько человек (ФОТО)

Выпавшие емкости были загружены на грузовик, а спасатели ГСЧС смыли водой остатки вещества с дороги.