Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » На запорожских АЗС подорожал бензин (ФОТО)

На запорожских АЗС подорожал бензин (ФОТО)

На запорожских АЗС подорожал бензин (ФОТО)

На запорожских заправках очередное подорожание бензина. Такая тенденция наблюдается и по всей  Украине. В среднем на этой неделе стоимость бензина повысилась на 50 коп.

Сеть автозаправок WOG повысила стоимость дизельного, А-92 и А-95 бензинов на 50 коп. Теперь литр самого дорогого топлива –  А-95 – обойдется водителям в 32, 45 грн.  На заправках “Shell” и “ANP” цена бензина несколько ниже:

Стремительный рост цен на топливо начался с середины мая. По состоянию на 15 мая, максимальная цена бензина составила 29,80 грн.

Читайте по теме: В Запорожье подорожал автогаз

Фото: inform.zp.ua