Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье прошел фестиваль полезных привычек (ФОТО)

В Запорожье прошел фестиваль полезных привычек (ФОТО)

В Запорожье прошел фестиваль полезных привычек (ФОТО)

На выходных в Запорожском национальном университете прошел день эко-привычек #І_де_Я_дію. Студентам предлагали надеть белый браслет с хэштегом #І_де_Я_дію и 21 день придерживаться новой полезной привычки.

Об этом сообщила глава общественной организации “Екосенс” Татьяна Жавжарова.

Акция прошла в рамках мирового движения “День действий”. Студенты могли выбрать себе новую эко-привычку из предложенного списка, либо же придумать собственную. Помимо выбора новых привычек, студенты заполняли анкеты по оценке климатических условий.

Читайте также: Запорожские медики вошли в пятерку лучших по оказанию первой медицинской помощи (ФОТО)

Цель акции: показать, что каждый человек может уменьшить свое негативное влияние на окружающую среду и изменить мир к лучшему.

Справка: эко-акции, приуроченные к международному Дню защиты климата, проходили в Украине с 15 по 20 мая.  В рамках программы “День действий” более 16 климатических акций прошли в разных уголках страны.