Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Коррупция » В Запорожской области депутата районного совета привлекли в административной ответственности

В Запорожской области депутата районного совета привлекли в административной ответственности

В Запорожской области депутата районного совета привлекли в административной ответственности

Депутат Приазовского районного совета нарушила Закон “О предотвращении коррупции”, чем повлекла наложение административного штрафа.

Депутат Приазовского районного совета Запорожской области несвоевременно подала свою ежегодную декларацию за 2016, чем нарушила срок, определенный Законом “О предотвращении коррупции”.

По протоколу, составленному работником УЗЭ постановлением Приазовского районного суда депутат признана виновной в совершении правонарушения, связанного с коррупцией (ч.1 ст.172-6 КУпАП – «Нарушение требований финансового контроля»), также на нее наложено взыскание – штраф 850 гривен.

Читайте также: Начальника исправительной колонии привлекли к ответственности за противодействие в следствии