Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожские журналисты участвуют во всеукраинском квесте (ФОТО)

Запорожские журналисты участвуют во всеукраинском квесте (ФОТО)

Запорожские журналисты участвуют во всеукраинском квесте (ФОТО)

Сегодня журналисты всего города участвуют во Всеукраинском квесте, посвященному теме безопасности. Судить сотрудников СМИ будут дети.

18-19 мая на базе комплекса «Запорожская Сечь» проходит Всеукраинский квест «Создай свою территорию безопасности». Организаторы –  Главное управление Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям и Запорожская областная организация Национального союза журналистов.

В квесте участвуют 7 команд из Киева, Запорожской и Днепровской области. Журналистам нужно было пройти маршрут “Безопасная прогулка”,  состоящий из 9 этапов: «Спасательные работы в зоне техногенной аварии», «Меткий ствольщик», «Медицинский», «Метеорологический», «Психологческий», «Переправа через воду + Спасение утопающего», «Бревно»,«Эхо войны … », «Скалодром» и «Маятник».

Читайте также: Главный инспектор ЗАЭС выплатит вдвое меньший штраф, чем должен был

По окончанию судьи определят, кто лучше всех справился с заданиями. На этот раз судить журналистов будут дети.