Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Атомная энергетика глазами фотографа: на ЗАЭС объявили о масштабном фотоконкурсе

Атомная энергетика глазами фотографа: на ЗАЭС объявили о масштабном фотоконкурсе

Атомная энергетика глазами фотографа: на ЗАЭС объявили о масштабном фотоконкурсе

На Запорожской АЭС объявили о всеукраинском фотоконкурсе, первый этап которого пройдёт в городах-спутниках АЭС Украины.

Фотоконкурс «В объективе – атомная энергетика» проводят Национальная атомная компания «Энергоатом» и Украинское ядерное общество (УкрЯО). Цель конкурса – показать атомную энергетику в новом, необычном свете. Кроме того, таким образом организаторы стремятся наладить отношения между работниками компаний.

Читайте также: В Запорожской области разрабатывают план масштабного туристического комплекса

Участников никак не ограничивают – фотографии могут быть различных жанров (репортажное, портретное и т.п.) и отображать различные стороны работы в сфере атомной энергетики – рабочий процесс, экологию, безопасность, досуг, оборудование.

Конкурс пройдет в два этапа – на первом состоится сбор заявок и предварительный просмотр робот  в городах-спутниках АЭС Украины, а во втором – финальном – конкурсное жюри определит победителя. Награждение пройдет в октябре-ноябре 2018 года.