Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » На запорожском водохранилище поймали браконьеров (ФОТО)

На запорожском водохранилище поймали браконьеров (ФОТО)

На запорожском водохранилище поймали браконьеров (ФОТО)

15 мая правоохранители на Запорожском водохранилище реки Днепр задержали двух мужчин, занимавшихся незаконным выловом рыбы.

Об этом сообщили в Главном управлении Нацполиции.

Ночью, во время проведения профилактических мероприятий под условным названием «Нерест», правоохранители задержали двух мужчин, которые занимались незаконным рыбным промыслом.

Обоих нарушителей задержали недалеко от села Орловское. По словам полицейских, мужчины ловили рыбу  с берега с помощью сетки. В общей сумме, рыбному хозяйству  нанесён ущерб почти в 3 000 грн.

В отношении злоумышленников составлены админпротоколы по ч. 4 ст.85 КУоАП (нарушение правил использования объектов животного мира).