Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » На запорожском курорте арендатор задолжал крупную сумму денег

На запорожском курорте арендатор задолжал крупную сумму денег

На запорожском курорте арендатор задолжал крупную сумму денег

Арендатор, который имел во временном пользоании участок земли на побережье Азовского моря, уклонялся от уплаты аренды и зодолжал около 70 тысяч гривен.

Согласно условиям договора аренды ответчику передан земельный участок площадью 0,400 га под размещение кемпинга, расположенной непосредственно на побережье Азовского моря (Коса Пересыпь, пгт Кирилловка).
Вместе с тем, предпринимателем в течение почти двух лет не выплачивалась арендная плата в бюджет поселка, которая на момент вынесения решения составила более 70 тысяч гривен.

Читайте также: В Азовском море пропало двое бердянских рыбаков

Решением хозяйственного суда Запорожской области иск местной прокуратуры удовлетворен, договор аренды земельного участка расторгнут и обязано ответчика вернуть в коммунальную собственность указанный земельный участок.