Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожские спасатели ликвидировали ночной пожар на территории частного дома

Запорожские спасатели ликвидировали ночной пожар на территории частного дома

Запорожские спасатели ликвидировали ночной пожар на территории частного дома

Ночью 9 мая на в селе Инженерное (Пологовский район) на Центральной улице произошел пожар – горела хозяйственная постройка во дворе частного дома.

Как установили спасатели, что на территории частного домовладения загорелась постройка на общей площади 42 кв.м. Ликвидировать пожар удалось спустя полтора часа. Спасатели  провели разбор и полив конструкций для предотвращения повторного возгорания. Во время пожара ни кто не пострадал.

Читайте также: В Запорожской области из-за замыкания загорелся автомобиль

Причины пожара устанавливаются, по факту происшествия соответствующими органами ведется расследование.

От ГУ ГСЧС привлекалась 1 единица техники и 6 человек личного состава.