Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Заводском районе выявили киоск, из которого торговали наркотиками (ФОТО)

В Заводском районе выявили киоск, из которого торговали наркотиками (ФОТО)

В Заводском районе выявили киоск, из которого торговали наркотиками (ФОТО)

В Заводском районе Запорожья был выявлен киоск, через который осуществлялась торговля наркотическими веществами.

В Патрульной полиции Запорожской области сообщили, что этой ночью в правоохранительные органы поступила информация о том, что на улице Радиаторной осуществляется торговля наркотиками.

Выяснилось, что полицию вызвали люди представившиеся общественной организацией «Патриот». Они заявили, что в ларьке по этой улице торгуют марихуаной.

На месте происшествия к полицейским обратился 34-летний мужчина, который заявил, что ему разбили окно в ларьке. В беседе с патрульным он сообщил, что осуществлял торговлю наркотиками. В помещении киоска выявили 178 пакетиков с веществом растительного происхождения.

Читайте также: Стали известны подробности нападения на сотрудников полиции в Коммунарском районе Запорожья (ВИДЕО)

На место происшествия были вызваны сотрудники Заводского отделения полиции.