Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » Возможности » Завтра в Запорожье пройдет брейн-ринг посвященный Европе

Завтра в Запорожье пройдет брейн-ринг посвященный Европе

Завтра в Запорожье пройдет брейн-ринг посвященный Европе

Брейн-ринг от Европейского Союза  – это игра, которая поможет в интерактивной способ улучшить знания об истории Европы, ее политическое, экономическое, культурное жизни, а также почувствовать командный дух и развить аналитические навыки.

Брейн-ринг для молодежи на тему Европейского Союза пройдет завтра, 4 мая, с 16:00 до 18:00, в парке «Дубовая Роща» (улица Глиссерная, 22).
Участие –  бесплатно.

Чтобы принять участие необходимо собрать команду от 3 до 5 игроков и зарегистрироваться ее по этой ссылке: http://bit.ly/Zaporizhzhia_brain-ring

Событие на Facebook: https://www.facebook.com/events/100487807486064/

Брейн-ринг на европейскую тематику является частью информационно-просветительских мероприятий, Представительства Европейского Союза, которые организуются по всей Украине. Цель – объяснить важность реализации Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС.  А также распространение европейских ценностей и повышение уровня осведомленности жителей разных регионов особенностям отношений между Украиной и ЕС.