Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожском районе открыли мемориальную доску (ФОТО)

В Запорожском районе открыли мемориальную доску (ФОТО)

В Запорожском районе открыли мемориальную доску (ФОТО)

В селе Лысогорка Запорожского района открыли мемориальную доску, посвященную Лысогорскому повстанческому куреню.

Почтить героев пришли представители областной и районной власти, участники АТО, школьники. Освятил мемориальную доску священник Украинской православной церкви отец Михаил, борцов за свободу почтили минутой молчания.

Во время торжества, участников собрания поздравили заместитель директора Департамента информационной деятельности и коммуникаций с общественностью ОГА Александр Зубченко, председатель Запорожского районного совета Анатолий Шевчишин, заместитель сельского головы Марина Нотанова, ветеран антитеррористической операции Тимур Кныш.

Читайте также: Запорожские активисты жалуются на заводские выбросы

Как сообщил Александр Зубченко, на очереди – открытие памятных знаков в Васильевском и Мелитопольском районах.