Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В суд передали дело о вооруженном нападении на иностранца в Запорожье

В суд передали дело о вооруженном нападении на иностранца в Запорожье

В суд передали дело о вооруженном нападении на иностранца в Запорожье

Дело передано в Орджоникидзевский суд, подозреваемым грозит лишение свободы от 7 до 12 лет с конфискацией имущества. На данный момент, двое злоумышленников находятся под стражей, один – под домашним арестом.

Ранее, в феврале 2018 года, трое запорожцев напали на жителя Марокко, и угрожая ему оружием, заставили покинуть автомобиль.  После чего неизвестные скрылись с места преступления на угнанном автомобиле.

Читайте также: В Запорожье распространяли наркотики, которые входят в категорию “особо опасных”

В тот же день полицейские задержали злоумышленников и вручили подозрение по ч. 3 ст. 289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством, совершенное по предварительному сговору группой лиц, соединенное с угрозой применения насилия опасного для жизни или здоровья потерпевшего).