Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье намерены повысить стоимость проезда на ряде пассажирских маршрутов

В Запорожье намерены повысить стоимость проезда на ряде пассажирских маршрутов

 

В мэрии Запорожья появился проект решения исполкома о повышении стоимости проезда на четырех маршрутах пассажирского транспорта.

Согласно проекту решения повышение проезда будет с 1 июня этого года. На маршруте №55 «ул.Рубана – Запорожье 1» стоимость повысят до 8,50 грн, на маршруте №92 «кладбище Св.Николая – Запорожье 2» – до 8,50 грн, на маршруте №87 «пр. Металлургов – ул. Рубана» – до 6,50 грн и на маршруте №13 «майдан Университетский – ст. Запорожье Левое» – до 5 грн.

Читайте также: В Запорожье в ДТП попал грузовик Нацгвардии (ФОТО)

Помимо этого данным проектом решения хотят продлить утвержденный тариф на проезд маршрутом №17 «Арматурный завод – Запорожье 1» в 4 грн. до 1 сентября 2018 года.