Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Главные новости Запорожья за день: конфликт вокруг руководителя запорожской полиции и аварии грузовика НГУ

Главные новости Запорожья за день: конфликт вокруг руководителя запорожской полиции и аварии грузовика НГУ

Главные новости Запорожья за день: конфликт вокруг руководителя запорожской полиции и аварии грузовика НГУ

 

Итоги дня в Запорожье и области за 21 апреля.

Вокруг руководителя ГУ Нацполиции Запорожской области Олега Золотоноши разгорается конфликт. Золотоноша заявил, что руководство настоятельно требует, чтобы он оставил свой пост. Сам Золотоноша настаивает на том, что он не хочет покидать пост руководителя запорожской полиции. В противостояние вмешался и глава Запорожской ОГА, который заявил, что он против смены руководства полиции в области.

ДТПВ Патрульной полиции Запорожской области сообщили об аварии с участием грузовика перевозившего военнослужащих Нацгвардии.  В результате ДТП никто не пострадал. По информации полиции, легковой автомобиль нарушил правила дорожного движения, что привело к столкновению транспортных средств.